Docentes de la Institución

Aquí encuentras información de los docentes de la institución, que grados tienen a cargo y cuales son las áreas o asignaturas que dictan. Para ver la información solo haz click en el nombre del docente.

  • ADRIANA PATRICIA SANCHEZ GUZMAN
  • AGUDELO RODRIGUEZ CARMEN LILIANA
  • ALAPE LOAIZA SANDRA LUCERO
  • ALAPE TAPIA AGUEDITA
  • ALVAREZ ROLANDO
  • ANTONIO RUIZ MENDEZ
  • ARIAS GUIFO JOHN EDER
  • ASCENCIO GUZMAN JESUS ANTONIO
  • ASCENCIO TAPIERO HUMBERTO
  • AURORA OTAVO VAQUIRO
  • AYA TAPIERO FLOREMIA
  • BARRETO GOMEZ SANDRA
  • BETANCOURT CUMBE MARIA ISABEL
  • BORJA RAIRAN YULI ANDREA
  • BRIÑEZ AROCA LUIS EDUARDO
  • BUITRAGO JARAMILLO JIMER ANDRES
  • CALLEJAS ECHEVERRI LUIS FERNANDO
  • CAPERA BATALLA RUBY DIANEY
  • CARANTON MORA JORGE ELIECER
  • CARDENAS REYES MARIA EDILTRUDIS
  • CARLOS FERNANDO RAMIREZ
  • CHILATRA QUIROGA ELIAS
  • CLARA ROSA MORENO
  • CORTES ORTIZ SANDRA LILIANA
  • CRUZ EDWIN
  • DAGOBERTO LOAIZA BRIÑEZ
  • DANIANA LUZ BARRIOS CASTELLAR
  • DIANA MARCELA VAQUIRO OLAYA
  • DUCUARA CAPERA MARIA EUNICE
  • DUCUARA MORENO BIBIANA ASTRID
  • ESPINOSA HERMINSO
  • ESQUIVEL NINI JOHANNA
  • FLOR ELIDA MALAMBO MOICA
  • FLOREZ MADRIGAL JOSÉ LEONARDO
  • FLOREZ QUIÑONEZ ALVARO
  • FORERO PACHON HECTOR JAVIER
  • FRAILE GUZMAN JOHN ALEXANDER
  • GALINDO ROA DARIO ALFONSO
  • GARCIA TAPIERO ANDREA MILENA
  • GARCIA TIQUE BEATRIZ YANET
  • GARCIA VELA JOSE HERMIDES
  • GONZALEZ NAVIA JHON ANDRIUSS
  • GUERRERO ROJAS DIEGO ALEJANDRO
  • HELMER EDIXON SILVA RODRIGUEZ
  • HINCAPIE GOMEZ EDNA LUCIA
  • ISAURA MIREYA ARCHILA RODRIGUEZ
  • JAIDERMIS ROA CORTES
  • LOPEZ COBOS DERLY YAZMIN
  • LOZANO PIZA MARIA NANCY
  • MACÍAS PUENTES YENNY ADRIANA
  • MADRIGAL MORALES DIVA CECILIA
  • MADRIGAL VILLANUEVA ANTONIO
  • MAGALI GUARNIZO TOLE
  • MAGDA LORENA SOGAMOSO MORENO
  • MARAYA OROZCO RAMIREZ
  • MARIA DORIS TAPIERO RODRIGUEZ
  • MARÍA LUCELY BERMÚDEZ SÁNCHEZ
  • MIGUEL ALCIDES IRIARTE BARRAZA
  • MOLINA ALBINO JAIRO
  • MONROY CARRILLO DALILA ELSA
  • MORENO CAPERA NORBERTO
  • MORENO TAPIERO LIDIA
  • OLAYA BOCANEGRA MARTHA ELENA
  • ORJUELA PERDOMO JUAN CARLOS
  • ORTIZ SOTO CESAR AUGUSTO
  • PERDOMO BARBOSA NANCY
  • PEREZ OCHOA SHIRLEY SOFIA
  • PRADA TAPIA JUAN KENNEDY
  • QUIÑONES GUZMAN MANUEL ANTONIO
  • QUINTERO LOZANO MARYAN LISSETTE
  • RENTERIA LOZANO DEISON GUILLERMO
  • REYES TAPIERO HANYANY
  • RISCANEVO ROZO YAZMITH DANIELA
  • RODRIGUEZ CAPERA BLANCA
  • RODRIGUEZ ESPINOSA ANDREA DEL PILAR
  • RODRIGUEZ GALINDO GERMAN ADOLFO
  • RODRIGUEZ LEAL LINA BRILLID
  • RODRIGUEZ LEAL LUIS FRANCO
  • ROMERO CHIGUASUQUE GEIDI MILENA
  • SANTA JARA MARTHA LUCIA
  • SUACHE REYES EULALIA
  • TAPIA BOCANEGRA RUTH ARELIS
  • TAPIERO MORENO LUZ GUERLY
  • TAPIERO REMICIO DOMINGO
  • TOVAR BOCANEGRA VIRGELINA
  • VELASQUEZ PINILLA GERMÁN ENRIQUE
  • VERGARA BEJARANO JUAN CARLOS
  • VILLA TRIANA MARIA CAROLINA
  • VIVEROS FELIPE
  • YATE MONTAÑA SONIA GINETH
  • YATE VALDERRAMA ARIEL FERNANDO
  • ZAMORA GARCIA JENNY CAROLINA
  • ZARATE CASTELLANOS HEIDY ISABEL